2025年职工生日蛋糕(三次)结果公告(采购包1)

2025年职工生日蛋糕(三次)结果公告(采购包1)

福建****公司
联系人联系人104个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2240条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年职工生日蛋糕(三次)
三、采购结果

采购包1(2025年职工生日蛋糕):

废标理由:其中投标人“****点击查看”未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证,资格审查不通过,按无效投标处理。其余投标人均通过资格审查。投标人“**市****点击查看公司”未对招标文件第五章《招标内容及要求》中四、其他事项第2.1.3项条款作出专项承诺函的,视为无效投标处理。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(2025年职工生日蛋糕):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林晶
评审专家: 林碧玲 、 丁瑞儿 、 缪文 、 周艳彬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年职工生日蛋糕:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:****点击查看028

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市东侨区**西路2号调度综合楼三层

联系方式:****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:陈雪燕

电话:****点击查看316

****点击查看

2024年11月06日