晋控电力山西煤炭配售有限公司燃煤综合管理服务项目中标候选人公示

晋控电力山西煤炭配售有限公司燃煤综合管理服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-01
山西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看燃煤综合管理服务项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-07-01 18:00 公示结束时间:2025-07-04 18:00

本****点击查看燃煤综合管理服务项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001燃煤综合管理服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001燃煤综合管理服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 ****点击查看 ****点击查看165.4元 符合国家及行业相关规定,满 足招标人要求 自合同签订之日起三年(合同 一年一签),采用 1+1+1 模 式,第一年为试用期,后两年 为续约期,采购方对服务方当 年服务情况进行综合评价,达 到要求后,再进行续签合同
2 **隆兴****点击查看公司 ****点击查看671.8元 符合国家及行业相关规定,满 足招标人要求 自合同签订之日起三年(合同 一年一签),采用 1+1+1 模 式,第一年为试用期,后两年 为续约期,采购方对服务方当 年服务情况进行综合评价,达 到要求后,再进行续签合同

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **隆兴****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **隆兴****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看**公司

否决原因:招标文件第三章评标办法:2.1.1形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书要求符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3项规定;第六章“投标文件格式”中法定代表人(单位负责人)身份证明要求附法定代表人(单位负责人)身份证正反面复印件。

****点击查看**公司提供的法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证正反面复印件。评标委员会一致认为不符合招标文件要求,不通过形式评审,否决其投标

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司

联系人:尹女士

电话:0351-****点击查看917

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区同煤大厦

联系人:庞可钊

电话:184****点击查看9898

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:刘嘉琦

电话:187****点击查看0723

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词