中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】—中标候选人公示

中汽研科技有限公司【辅助类岗位外包采购项目】—中标候选人公示

发布于 2025-09-18
天津****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

公示结束时间:2025-09-21

标段名称:辅助类岗位外包采购项目

标段编号:****点击查看

一、中标候选人排序、名称情况:

中标候选人排名

名称

第一名

****点击查看

第二名

中智****点击查看**公司

二、投标人被否决情况:

天湾****点击查看公司因未提交2023年审计报告被否决。

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人提出,并将《异议书》发送至邮箱liangjiawen2024@catarc.****点击查看.cn。《异议书》应由异议人加盖单位公章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,无法答复:

1)《异议书》未加盖公章的;

2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

3)异议请求涉及招标评标过程具体细节或其他投标人的商业秘密的。

4)异议涉及其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:****点击查看

地址:**市坪****点击查看社区临惠路6号**生****点击查看园区7栋7楼

联系人:梁嘉文

电话:131****点击查看7313

****点击查看

2025年09月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中智****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 33 次, 占比 89.19%
重点地区: 天津, 中标 33 次, 占比 89.19%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2306.15
广州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词