曲江新区政务服务中心房屋租赁项目结果公告

曲江新区政务服务中心房屋租赁项目结果公告

发布于 2025-02-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中心房屋租赁项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市**新区 公告时间 2025年02月27日 17:43
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 姚立涛、安维霞
项目联系电话 029-****点击查看5810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区杜陵邑南路
采购单位联系方式 ****点击查看1065
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看基地**南路391****点击查看广场A座18楼
代理机构联系方式 029-****点击查看5810
附件:
附件1 单一来源采购文件
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心房屋租赁项目
三、采购结果

合同包1****点击查看服务中心房屋租赁项目):

废标理由:协商函附录为签字盖章,符合性审查不通过

四、主要标的信息

合同包1****点击查看服务中心房屋租赁项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁原(采购人代表)、王琳(采购人代表)、陈佳佳、邢小勃、马磊、薛世雄、张东亮

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看中心房屋租赁项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

协商函附录未签字盖章,符合性审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区杜陵邑南路

联系方式:****点击查看1065

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看基地**南路391****点击查看广场A座18楼

联系方式:029-****点击查看5810

3.项目联系方式

项目联系人:姚立涛、安维霞

电 话:029-****点击查看5810

****点击查看

2025年02月27日


附件(1)
单一来源采购文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 99 次; 业主共合作物业供应商 38
上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 28次, 占比 96.55%
重点地区: 陕西, 中标 28次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3426.66
潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
西安****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 陕西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西安****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 6 次, 占比 46.15%
重点地区: 陕西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
诚悦****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 51 次, 占比 61.45%
重点地区: 陕西, 中标 73 次, 占比 87.95%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 19644.5