【济宁】 济宁市太白湖实验中学食堂劳务购买项目中标候选人公告

【济宁】 济宁市太白湖实验中学食堂劳务购买项目中标候选人公告

发布于 2024-11-12
济宁****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看食堂劳务购买项目中标候选人公告

****点击查看食堂劳务购买项目

中标候选人公示

招标项目名称

****点击查看食堂劳务购买项目

项目编号

****点击查看

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

项目地点

**市**湖新区

招标类别及范围

本项目为****点击查看食堂劳务购买项目,就餐人数约2100人,为满足我校全体师生就餐需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,现****点击查看公司提供食堂餐饮服务,包含食材加工、膳食供应、食品安全、安全生产、服务人员培训、管理、设备设施维护、餐厅日常运营以及招标人安排的其他服务。(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。

开标日期

2024年11月12日09时30分

开标地点

**市公共**网首页--**市不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

****点击查看**公司

未提供无犯罪证明

不满足招标文件要求,依据招标文件第三章技术标准及要求,第四项;评标小组将按班子配备最低标准验证上述人员相关证件,未提供或提供不合格的,作无效投标处理。

2

**中膳****点击查看公司

未提供无犯罪证明

不满足招标文件要求,依据招标文件第三章技术标准及要求,第四项;评标小组将按班子配备最低标准验证上述人员相关证件,未提供或提供不合格的,作无效投标处理。

二、中标候选人

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

企业资质证书

食品经营许可证

食品经营许可证

食品经营许可证

投标总报价(元)

****点击查看505.07元

****点击查看880.00元

****点击查看200.00元

得分

99.4

87.24

83.6

质量

满足的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范;符合国家验收合格标准,满足招标人要求

满足的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范;符合国家验收合格标准,满足招标人要求

满足的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范;符合国家验收合格标准,满足招标人要求

服务期

三年(合同一年一签)

三年(合同一年一签)

三年(合同一年一签)

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

第一中标候选人名称:****点击查看

序号

姓名

职务

1

付新卫

项目负责人

第二中标候选人名称:****点击查看公司

序号

姓名

职务

1

赵**

项目负责人

第三中标候选人名称:****点击查看集团有限公司

序号

姓名

职务

1

闫传利

项目负责人

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年11月12日09时30分,开标地点:**市公共**交易网首页——**市不见面开标四室。本项目采用异地评标方式,评标于2024年11月12日10时00分至2024年11月12日13时30分在济****点击查看服务中心和**市任****点击查看服务中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

公示起止时间

2024年11月12日-2024年11月15日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过**市公共**交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:马主任,联系电话:155****点击查看7678

其他事项

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 济宁****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1549.72
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 768.8