合同包1(****点击查看食堂配送服务):
废标理由:韶****点击查看配送中心提供的《食品经营许可证》过期,实质响应的供应商不足法定数量
合同包1(****点击查看食堂配送服务):
主要标的信息:无(废标)。
许松(采购人代表)、廖耀东、谢纯英
1 | ****点击查看食堂配送服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区狮岩三路马坝镇9号
联系方式:0751-****点击查看947
名 称:****点击查看
地 址:**市**区西联镇58号明顺实业大楼七楼
联系方式:0751-****点击查看123
项目联系人:易工
电 话:0751-****点击查看123
****点击查看
2024年06月26日