物业管理社会化保障招标公告(2025-JLSCZB-F3004)

物业管理社会化保障招标公告(2025-JLSCZB-F3004)

项目所在地:**省

流标公告

我部就以下项目组织第二次国内竞争性谈判,现已流标。

一、项目名称:物业管理社会化保障

二、项目编号:****点击查看

三、公示有效期:公告发布之日起3个工作日,若有异议,请致电项目。

四、流标原因:本项目参加报价的供应商共有6家,分别是:索克****点击查看公司、**蜀天****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**百****点击查看公司。

经审核,其中:

1家未通过资格性审查:**蜀天****点击查看公司****点击查看委员会审查,该司法定代表人授权书法人未签字,授权书无效)

2家未通过符合性审查:****点击查看**公司****点击查看委员会审查,该司商务要求中“★”号商务条款未逐条响应、技术要求中“★”号技术条款未逐条响应,不满足竞争性谈判文件要求)、**百****点击查看公司****点击查看委员会审查,该司商务要求中“★”号商务条款未逐条响应、技术要求中“★”号技术条款未逐条响应,不满足竞争性谈判文件要求)

1家未通过价格评审:****点击查看**公司****点击查看委员会评审,该司的响应文件按无效处理)

五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

六、采购机构联系方式

联系人1:李先生 移动电话:185****点击查看7387

联系人2:付女士 移动电话:151****点击查看1010

联系人3:刘女士 移动电话:189****点击查看4497

七、监督部门联系方式

项目监督人:石先生 移动电话:183****点击查看3266

项目监督人:谢先生 移动电话:199****点击查看0580

关键词