安保人员两年服务项目结果公告(采购包1)

安保人员两年服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 安保人员两年服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 芗** 公告时间 2025年07月24日 17:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈良珠
项目联系电话 0596-****点击查看596
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗****点击查看北路41号
采购单位联系方式 0596-****点击查看672
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路19号国泰大厦五层
代理机构联系方式 0596-****点击查看596

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:安保人员两年服务项目
三、采购结果

采购包1(安保人员两年服务项目):

废标理由:有效供应商不足三家1

四、主要标的信息

采购包1(安保人员两年服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 朱亮
评审专家: 钟进福 、 吴景山
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1安保人员两年服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市****点击查看公司、 ****点击查看**公司、 **市****点击查看公司资质要求未提供,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗****点击查看北路41号

联系方式:0596-****点击查看672

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0596-****点击查看596

3.项目联系方式

项目联系人:陈良珠

电话:0596-****点击查看596

****点击查看

2025年07月24日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 241次, 占比 97.97%
重点地区: 福建, 中标 244次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 8592.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
漳州****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 626.9
漳州****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 152 次, 占比 72.04%
重点地区: 福建, 中标 175 次, 占比 82.94%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
漳州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 88 次, 占比 93.62%
重点地区: 福建, 中标 94 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 4937.73
本项目-招标进度跟踪
关键词