烟台****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | **市峥瑞****点击查看公司 | / | 527700 | 95.73 |
2 | **双港****点击查看公司 | / | 527850 | 78.32 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看 | 部分人员未附健康证不满足谈判采购文件要求,不满足谈判采购文件要求第二章 供应须知 供应商须知前附表 附录4资格审查条件(人员最低要求) 厨师3名、面点师1名、配菜员1名、勤杂1名,共计6人,年龄范围应在18周岁(含)至60周岁(含)且必须持有有效的健康证 的规定,违反第四章 谈判与评审办法 评审办法前附表 2.1.2资格评审 人员要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
本项目计划服务期:自合同签订之日起1年。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **省**市**区**路3号 | **市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 | 徐晓伟 | 魏欣、王升 |
联系电话 | 135****点击查看5937 | 0531-****点击查看7482 |
联系邮箱 | / | / |