唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目中标公告

唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目中标公告

发布于 2025-08-08
唐山****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息205条

立即监控

**市****点击查看校园公共卫生服务招投标项目中标公告
发布时间: 2025-08-08
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**市****点击查看校园公共卫生服务招投标项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区唐海镇新立小区光源路西侧 ****点击查看0230MA0F42X40F
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **市****点击查看校园公共卫生服务招投标项目 校内厕所保洁、楼道卫生、垃圾桶垃圾池清理、喷泉水池保洁;校园垃圾清运、化粪池清淤、排水管道(厕所排水)疏通、校园绿化维护、校园用电维修维护、取暖期供暖维护、门卫值班;假期整个校园环境卫生等详见招标文件 合格,满足国家相关标准、行业标准、地方标准及招标文件要求 合格,满足国家相关标准、行业标准、地方标准及招标文件要求 一年 458600 88.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张淑娟 ****点击查看委员会主任)、李殿彬、王帅、王** 、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7500
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**市爱优瑞****点击查看公司,未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动承诺函。 2.河****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供供应商资格承诺函.;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件; 3.****点击查看区****点击查看公司未通过符合性审查原因:未响应招标文件中“商务要求响应情况”,未对商务条款内容逐条做出应答及承诺 。 4.****点击查看商贸有限公司未通过符合性审查原因:未响应招标文件中“商务要求响应情况”,未对商务条款内容逐条做出应答及承诺 。 5.****点击查看**公司未通过符合性审查原因:法定代表人授权委托书未签字或盖章; 6.**源财****点击查看公司、**通誉****点击查看公司、**市****点击查看公司以上三家投标单位暗标不符合招标文件的格式要求,无效投标。 7.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **区**路1号
联系方式: 于强 0315-****点击查看900
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 马海鑫 0315-****点击查看377
3.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: 0315-****点击查看377
十、附件





附件(3)
附件_529200146_335585307.pdf
下载预览
附件_529200146_335585309.pdf
下载预览
附件_529200146_335585308.pdf
下载预览