公告信息: | |||
采购项目名称 | 溪滨大道方庄段(江湾悦城)空地租赁 | ||
品目 | 服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年09月05日 15:03 |
评审专家名单 | / | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张工 | ||
项目联系电话 | 185****点击查看3730 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**县**镇方庄村南路418号 | ||
采购单位联系方式 | 方工 137****点击查看0502 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**县甘蔗街道滨**大道68****点击查看酒店28#2814 | ||
代理机构联系方式 | 张工 185****点击查看3730 |
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:溪滨大道方庄段(江湾悦城)空地租赁
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区远洋路192****点击查看花园D区8座106单元
中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | 溪滨大道方庄段(江湾悦城)空地租赁 | 面积约7亩,以实际丈量交付的面积为准 | 详见招标文件 | 15年 | 17770元/亩/年 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:****点击查看发改委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准收费计取,由中标人支付。
本项目代理费总金额:2.192600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.开标情况
整个评标过程在有关人员的监督下进行,评标委员会按照公开、公平、公正的原则,根据招标文件规定的方法进行评审,评审过程如下:
①.投标人的资格性与投标文件的符合性评审:
根据招标文件规定的评标方法和标准,将依据投标人提交的投标文件按招标文件中所述的资格标准对投标人进行资格审查。再对符合资格的投标人的投标文件符合性进行了审查。
②投标人名单及开标情况:
序号 | 投标人名称 | 投标报价 |
1 | ****点击查看**公司 | 20015元/亩/年 |
2 | 方辉 | 8060元/亩/年 |
3 | ****点击查看 | 17770元/亩/年 |
4 | 蔡宇 | 14500元/亩/年 |
5 | 程爱洪 | 5020元/亩/年 |
6 | **市****点击查看**公司 | 7030元/亩/年 |
7 | 寇东旭 | 8300元/亩/年 |
8 | ****点击查看**公司 | 9600元/亩/年 |
9 | 张权 | 5500元/亩/年 |
③废标情况:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
****点击查看**公司 | 不合格 | 报价表填写不完整,未按招标文件要求逐页盖章。 | 不满足招标文件14.投标报价第14.2项条款规定;不满足招标文件15.投标文件的印制签署第15.4项条款规定。 |
蔡宇 | 不合格 | 报价表大写金额不完整 | 不满足招标文件14.投标报价第14.2项条款规定。 |
程爱洪 | 不合格 | 未按招标文件要求逐页盖章。 | 不满足招标文件15.投标文件的印制签署第15.4项条款规定。 |
寇东旭 | 不合格 | 投标有效期不满足招标文件要求。 | 13.投标有效期的规定。 |
****点击查看**公司 | 不合格 | 投标有效期不满足招标文件要求。 | 不满足招标文件13.投标有效期的规定。 |
张权 | 不合格 | 投标有效期不满足招标文件要求。 | 不满足招标文件13.投标有效期的规定。 |
2.公告期限:2024年09月06日至2024年09月09日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**县**镇方庄村南路418号
联系方式:方工 137****点击查看0502
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县甘蔗街道滨**大道68****点击查看酒店28#2814
联系方式:张工 185****点击查看3730
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 185****点击查看3730