中国救援广东机动专业支队2024年食堂食材配送服务成交公告

中国救援广东机动专业支队2024年食堂食材配送服务成交公告

发布于 2024-07-26
广州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

****点击查看2024年食堂食材配送服务成交公告
更新时间 : 2024-07-26 17:30:03

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年食堂食材配送服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区大龙街钟家庄北路3号201房

包组或产品名称:****点击查看2024年食堂食材配送服务

折扣率(%):89.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2024年食堂食材配送服务 详见磋商文件 详见磋商文件 自合同签订之日起1年,在供货期限内结算金额达到合同暂定金额时服务结束,或合同供货期限到期后实际结算金额未达到合同暂定金额的服务结束,以先到者为准。 详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐辉、刘**、刘驰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按磋商文件规定

本项目代理费总金额:1.638000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合得分统计结果

序号 供应商名称 资格、符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 排名
1 ****点击查看 通过 40.00 35.00 17.98 92.98 1
2 广****点击查看集团有限公司 通过 34.67 35.00 18.82 88.49 2
3 ****点击查看**公司 通过 32.33 35.00 20.00 87.33 3
4 **省万家欢****点击查看公司 通过 33.33 35.00 18.82 87.15 4
5 ****点击查看公司 通过 30.00 34.00 20.00 84.00 5
6 **市供销穗****点击查看公司 不通过 不通过资格、符合性审查原因:未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料
和2022年度或2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区高普路86号

联系方式:刘先生 020-****点击查看0886

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区市桥街**南路199号友利园7号楼201单元

联系方式:温小姐 020-****点击查看3694

3.项目联系方式

项目联系人:温小姐

电 话: 020-****点击查看3694

****点击查看
2024年7月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 广东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.3
昆明****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词