南部县某部食堂保障服务项目采购结果公示(2025-VGBVNE-F3003)(第1包)

南部县某部食堂保障服务项目采购结果公示(2025-VGBVNE-F3003)(第1包)

发布于 2025-04-08
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**县某部食堂保障服务项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-08】

某部食堂保障服务项目中标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部食堂保障服务项目

二、招标人:某部

三、招标编号:****点击查看

四、招标方式:竞争性谈判

五、中标候选人

排序

供应商名称

报价

第一名

****点击查看

96800元/年

第二名

****点击查看**公司

103200元/年

第三名

/

/

六、无效供应商名单及原因

1.**县华新一品****点击查看公司,未通过原因:未提供社会保障资金证明;2.**县****点击查看公司,未通过原因:技术、商务要求响应不完整。

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:**省**县

联 系 人:夏先生

电 话:158****点击查看4631

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

邮 编: 610000

联 系 人: 夏女士

电 话: 028-****点击查看6277

用户完整信息
关键词