玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务中标候选人公示

玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务中标候选人公示

发布于 2024-11-21
广西****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

****点击查看**水厂运营管理服务中标候选人公示
信息时间:2024-11-21 10:26

中标候选人公示

项目名称

****点击查看**水厂运营管理服务

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

建设单位

****点击查看

招标类别

√委托招标

招标方式

√公开招标

招标代理机构

****点击查看

建设规模

****点击查看园区****点击查看水厂运营管理服务,包括****点击查看进口****点击查看园区“城市矿产”****点击查看中心、****点击查看**进口****点击查看园区生产废水处理达标排放循环回用和固废处理项目、**市**(****点击查看处理厂的运营管理服务。运营管理服务期运营管理服务期2年。

开标时间

2024年11月20日**时间9:00

开标地点

****点击查看交易中心5楼开标室2(网上开标室)

公示开始时间

2024年11月21日

公示截止时间

2024年11月26日

预中标人

****点击查看

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

**碧海****点击查看公司

投标报价

****点击查看9123.20元

服务期限

运营管理服务期2年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

1、**村三组排涝项目设备采购及安装项目

2、乐养城一期生活污水处理工程总承包合同

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看6006.80元

服务期限

运营管理服务期2年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

1、****点击查看集团有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同

2、**市**8****点击查看处理厂在线监测设备运行维护技术服务合同

3、**县****点击查看公司在线监测设备运行维护技术服务合同 4、**平****点击查看公司水质在线监测设备运行维护服务合同

5、****点击查看**公司水质在线监测设备运行维护服务合同 6、****点击查看**公司水质在线监测设备运行维护服务合同 7、广****点击查看公司水质在线监测设备运行维护服务合同

第三中标

候选人

单位名称

**绿****点击查看公司

投标报价

****点击查看4544.00元

服务期限

运营管理服务期2年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

1、**污染源自动监控设施社会化运行维护合同

2、**涸洲岛北岸****点击查看公司设备采购合同

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看没有提供无串通投标行为的承诺函,符合招标文件(一)总则,13.2 第二条:无串通投标行为的承诺函必须提供,否则做无效投标处理,符合27.1.1条规定,资格审查不通过,做无效投标处理。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台http://www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台(ztb.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**●**)(ggzy.****点击查看.cn)、****点击查看政府网站(www.****点击查看.cn)

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****点击查看**园区管理委员会

投诉受理电话

0775-****点击查看568

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 运营维护, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1844.84
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词