项目所在地:**
一、项目名称:食堂厨余垃圾清运服务采购
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年07月18日至2025年07月22日
四、评审结果:
采购包(1):截至2025年7月9日18:00,共有3家供应商递交报价文件,分别为**顺兴****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**月****点击查看公司。经资格性及符合性审查,共有2家公司未通过,原因分别为:**顺兴****点击查看公司提供的车辆行驶证检验有效期过期;**月****点击查看公司****点击查看车行驶证检验有效期过期,提供的道路运输经营许可证过期。由于通过资格性及符合性审查的供应商不足3家,项目废标。
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:郭嘉铠
联系电话:010-****点击查看4253