山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

发布于 2024-11-25
阳城****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

****点击查看****点击查看分行政物业服务项目成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看265511JNF2655/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

****点击查看****点击查看分行政物业服务项目(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看265511JNF2655/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看分行政物业服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看分行政物业服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(不含税) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥40.392万元 符合国家及行业标准,符合采购人要求 合同签订起一年
2 ****点击查看**公司 ¥39.084万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”****点击查看**公司响应文件中未提供《食品经营许可证》,****点击查看小组评审一致认定,****点击查看**公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”**鑫建****点击查看公司响应文件中未提供《食品经营许可证》,****点击查看小组评审一致认定**鑫建****点击查看公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**县城内**西街69号

联系人:王珂

联系电话:139****点击查看0737

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 阳城****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 11次, 占比 55.0%
重点地区: 山西, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.5