标段编号:O530****点击查看****点击查看0241001002
标段名称:**区星海、**半岛湿地公园农田(含耕地图斑整改范围)种植运营管理服务(二标段)
公示类型:流标公示
是否电子标:电子标
流标类型:
1开标流标2评审过程流标3报名不足流标
招标人:****点击查看
招标人地址:**市**区云秀路2898号
代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房
招标代理联系人:徐祖振、姚雪花、张国帅、沈孟兆、谷一鹏
招标代理联系电话:159****点击查看6090 135****点击查看8685
开标时间:2025-06-03 10:00:00
开标地点:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层会议室
采购方式:公开招标
评标办法:综合评分法
公示开始时间:2025-06-03 18:00:00
公示结束时间:2025-06-06 17:30:00
流标情况:
**区星海、**半岛湿地公园农田(含耕地图斑整改范围)种植运营管理服务(二标段)流标公告 **区星海、**半岛湿地公园农田(含耕地图斑整改范围)种植运营管理服务(一标段)(项目编号:****点击查看)的评标会议于2025年6月3日10:10在**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层会议室进行,****点击查看委员会评定通过形式响应性评审、资格评审的投标人不足三家,评标委员会一致认为剩余的2家无竞争力,不再进行下一步评审。本标段流标。 否决投标情况:****点击查看**公司未提供审计报告扫描件,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2款资格评审标准“财务状况”的评审标准,不予通过资格审查。 在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢。 招标人:****点击查看 联系地址:****点击查看政府2号楼2楼 联系人:李老师 电话:0871-****点击查看3474 招标代理机构:****点击查看 地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层 联系人:徐祖振、姚雪花、张国帅、沈孟兆、谷一鹏 电话:159****点击查看6090 135****点击查看8685
**区星海、**半岛湿地公园农田(含耕地图斑整改范围)种植运营管理服务(二标段)流标公告 **区星海、**半岛湿地公园农田(含耕地图斑整改范围)种植运营管理服务(一标段)(项目编号:****点击查看)的评标会议于2025年6月3日10:10在**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层会议室进行,****点击查看委员会评定通过形式响应性评审、资格评审的投标人不足三家,评标委员会一致认为剩余的2家无竞争力,不再进行下一步评审。本标段流标。 否决投标情况:****点击查看**公司未提供审计报告扫描件,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2款资格评审标准“财务状况”的评审标准,不予通过资格审查。 在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢。 招标人:****点击查看 联系地址:****点击查看政府2号楼2楼 联系人:李老师 电话:0871-****点击查看3474 招标代理机构:****点击查看 地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层 联系人:徐祖振、姚雪花、张国帅、沈孟兆、谷一鹏 电话:159****点击查看6090 135****点击查看8685