芜湖市第七中学2025年学校食堂经营权委托管理服务项目中标结果公告

芜湖市第七中学2025年学校食堂经营权委托管理服务项目中标结果公告

发布于 2025-07-23
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2127条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年学校食堂经营权委托管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区**镇天龙路与磨子潭路****点击查看惠园E1幢综合楼五楼

合同履行期限:三年(1+1+1),合同一年一签

四、评审专家名单:

胡建清、史洁如、刘国梁、刁文秀、方敏

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《**市公共**交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2

收费金额:5000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.被否决单位及原因:****点击查看酒店****点击查看公司,原因:开标一览表中法定代表人及授权代理人未签字或盖印章,符合性审查未通过,作无效标处理。

3.中标供应商业绩:

(1****点击查看中学****点击查看超市)委托经营;

(2****点击查看中学食堂、****点击查看市委托经营;

(3****点击查看中学食堂(一楼)承包经营;

(4****点击查看中学第一学生食堂委托经营;

(5****点击查看中学(新校区)食堂一楼经营承包;

(6****点击查看学校食堂一楼委托经营。

4.本项目中标供应商评审总得分:96.4分。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街136号

联系方式:0553-****点击查看675

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区国庆街道淮舜南路爱佳综合楼8层

联系方式:191****点击查看5106

3.项目联系方式

电话:191****点击查看5106


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 296次, 占比 73.63%
重点地区: 安徽, 中标 386次, 占比 96.02%
中标业绩: 上一年中标 98 次, 中标金额 13712.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 122 次, 占比 89.05%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 74.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1614.22
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 46.15%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词