仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包1)

仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-08
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看机关食堂食材采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年08月08日 15:46
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林蔚、刘思琪、赵博瑞
项目联系电话 0591-****点击查看8583
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区首山路19****点击查看政府
采购单位联系方式 0591-****点击查看1642
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**街道**边街39号恒宇国际A栋1307-1309单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看8583

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看机关食堂食材采购项目 三、采购结果

采购包1(食堂食材采购):

废标理由:报价供应商数量不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(食堂食材采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张钰洁
评审专家: 应** 、 林可登
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1食堂食材采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在最终报价环节过程中:****点击查看公司、**为****点击查看公司超时未提交最终报价,超时供应商视为主动退出的无效供应商。由于本项目有效供应商不满足法定数量,根据磋商文件要求及相关法律法规,本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区首山路19****点击查看政府

联系方式:0591-****点击查看1642

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道**边街39号恒宇国际A栋1307-1309单元

联系方式:0591-****点击查看8583

3.项目联系方式

项目联系人:林蔚、刘思琪、赵博瑞

电话:0591-****点击查看8583

****点击查看

2025年08月08日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 70 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 64次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2216.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 84 次, 占比 93.33%
重点地区: 福建, 中标 90 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 120 次, 占比 96.0%
重点地区: 福建, 中标 124 次, 占比 99.2%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2939.36
关键词