一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看政府环境卫生保洁清运
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ****点击查看政府环境卫生保洁清运 | 投标商均未提供招标文件要求的“国家行政主管部门颁发有效的测绘乙级及以上和土地规划丙级及以上特定资格” | 采购方式:竞争性谈判 定标日期:2025-05-22 PPP项目:否 公告发布日期:2025-05-12 开标(谈判)日期:2025-05-22 |
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判 定标日期:2025-05-22 PPP项目:否 公告发布日期:2025-05-12 开标(谈判)日期:2025-05-22
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:印江县**镇
采购单位联系人: 王主任
采购单位联系方式:0856-****点击查看001
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县峨岭镇街**府**侧
采购代理联系人:田海英
采购代理联系人联系方式:183****点击查看1152