寿光市稻田镇东稻田村股份经济合作社蔬菜批发市场沿街房建设项目-施工废标公告招标异常公告

寿光市稻田镇东稻田村股份经济合作社蔬菜批发市场沿街房建设项目-施工废标公告招标异常公告

发布于 2025-05-22

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看蔬菜批发市场沿街房建设项目-施工

三、项目废标的原因:

****点击查看公司,二级建造师证书过期,废标,有效投标供应商不足三家本项目废标。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:****点击查看

地址:**市稻田镇东稻田村

联系人:李洪亮

联系电话:188****点击查看2060

招标代理机构:****点击查看

地址:**市洛城街道人才公寓7号楼512室

联系人:于兆阳

联系方式:0536-****点击查看606

2025年5月22日