1、比选项目名称:****点击查看公司办公场所保洁及保安服务项目(****点击查看)
2、采购人名称:****点击查看
3、采购人地址:**市**区**南路555****点击查看公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-****点击查看7718
5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室
0595-****点击查看3998
6、中选候选人名称: /
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: /
中选报价金额: /
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**县****点击查看公司、**省**市****点击查看公司、**市****点击查看公司3家公司未按比选文件要求加盖印章
9、公示时间:2025年7月25日至2025年7月29日
****点击查看
2025年7月25日