广西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**地区食堂项目2025甲醇燃烧油采购成交公告
一、项目名称:**地区食堂项目2025甲醇燃烧油采购
二、项目编号:****点击查看
三、采购公告日期:2025年5月16日
四、谈判(评审)日期:2025年5月26日
初步评审情况表
序号 | 供 应 商 | 是否通过 初步评审 | 未通过初步评审原因 |
1 | **翔隆****点击查看公司 | 否 | 供应商资格条件满足采购文件要求(以询比采购公告/邀请书规定的供应商资格条件为准) 条款不符:未提供承担本项目的主要人员有效《健康证》。 |
2 | ****点击查看公司 | 否 | 供应商资格条件满足采购文件要求(以询比采购公告/邀请书规定的供应商资格条件为准) 条款不符:未提供合法有效的《危险化学品经营许可证》。 |
3 | ****点击查看顺****点击查看公司 | 是 | |
4 | ****点击查看 | 是 | |
5 | **市****点击查看公司 | 是 |
五、成交公告日期:自本公告发出之日起1个工作日
六、成交结果:
成交供应商:****点击查看
成交内容:生物质燃料供应与配送
成交金额:138000.00元(含税)
七、采购人信息:
采购人名称:****点击查看
地 址:**市**区金菊路12号
联系电话:137****点击查看8290