阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告

阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告

发布于 2025-01-24
保定****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息682条

立即监控

**县县、乡公路市场化养护工程中标公告
发布时间: 2025-01-24
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**县县、乡公路市场化养护工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市恒源西路888号智慧谷科技产业园C2-2座04室 911****点击查看****点击查看192734G
**亮城丽都****点击查看公司 **市高开区北二环 6353 号 911****点击查看****点击查看7682274
**昌****点击查看公司 **市西****点击查看****点击查看指挥中心院内 911****点击查看****点击查看8013418
阜****点击查看公司 **省**市**县王**乡辛庄村 ****点击查看0624MA09T34K02
**县****点击查看公司 **省**市**县太行路1号 ****点击查看0624MA0DGDQ07T
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **县县、乡公路市场化养护工程A包 **县县、乡公路市场化养护工程A包 合格 合格 1年 930646 89.8
**亮城丽都****点击查看公司 **县县、乡公路市场化养护工程B包 **县县、乡公路市场化养护工程B包 合格 合格 1年 997426 89.6
**昌****点击查看公司 **县县、乡公路市场化养护工程C包 **县县、乡公路市场化养护工程C包 合格 合格 1年 ****点击查看730 90.4
阜****点击查看公司 **县县、乡公路市场化养护工程D包 **县县、乡公路市场化养护工程D包 合格 合格 1年 ****点击查看403.2 93.4
**县****点击查看公司 **县县、乡公路市场化养护工程E包 **县县、乡公路市场化养护工程E包 合格 合格 1年 ****点击查看000 89.58
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、****点击查看委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 83250
本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2.否决单位及理由: A包:****点击查看**公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;****点击查看**公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 B包:****点击查看**公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;****点击查看**公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 C包:****点击查看**公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;****点击查看**公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 D包:****点击查看**公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;****点击查看**公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 E包:****点击查看**公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;****点击查看**公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**县环城路东侧 1 号
联系方式: 顾节军 0312-****点击查看256
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**中路 1836 号
联系方式 : 安璐 0312-****点击查看988
3.项目联系方式
项目联系人: 安璐
电话: 0312-****点击查看988
十、附件













附件(11)
附件_482548621_307771317.pdf
下载预览
附件_482548621_307771315.pdf
下载预览
附件_482548621_307771312.pdf
下载预览
附件_482548621_307771316.pdf
下载预览
附件_482548621_307771320.pdf
下载预览
附件_482548621_307771318.pdf
下载预览
附件_482548621_307771314.pdf
下载预览
附件_482548621_307771313.pdf
下载预览
附件_482548621_307771321.pdf
下载预览
附件_482548621_307771319.pdf
下载预览
附件_482548621_307771322.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 阜平****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 95.65%
重点地区: 河北, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
保定****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 58 次, 占比 80.56%
重点地区: 河北, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 28073.46
关键词