柘城县红立方企业管理有限公司食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告

柘城县红立方企业管理有限公司食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告

发布于 2025-08-18
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告
发布时间: 2025-08-18 18:20:12

****点击查看食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告

****点击查看食材供应商框架协议采购项目(招标编号:****点击查看)于2025年08月14日上午9时00分,在**市郑东新区**南路与创业路****点击查看中心双子塔**16楼多功能会议室,依法进行开标、评标、定标,现将本次招标的入围(中标)结果公告如下:

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看食材供应商框架协议采购项目

2、项目编号:****点击查看

3、采购内容:****点击查看所需食材的供货、配送及相关伴随

服务等,具体数量按实际需求据实结算(具体内容见第三章 采购需求)。

4、标段划分:本项目共分为六个标段,分别为:

一标段:禽、肉类;

二标段:粮油、干调类;

三标段:蔬果类;

四标段:蛋类;

五标段:豆制品类;

六标段:辅食类(学生饮用奶、面包等);

5、每标段入围数量:详见文件。

6、服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)。

7、质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,

配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

供货地点:采购人指定地点。

二、征集公告发布媒体及时间

本项目征集公告在《》、《阳光易招公共**交易平台》上发布。

三、评审信息

1.评审时间:2025年8月14日

2.评审地点:****点击查看交易中心第八评标室

3.评审委员会名单:张梅婷、李本钊、许艳玲、岳保群、张若楠(采购人代表)

四、评审结果

经征集人****点击查看确认入围供应商如下:

第一标段:

1.入围供应商名称:****点击查看

注册地址:**省**市**县万洪**万邦物流城综合副食区C5区10号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:****点击查看公司

注册地址:**省**市**县上集镇**帝新村66号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:**甘****点击查看公司

注册地址:**省**市**区郑汴路125号**城**五楼**南56号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

4.入围供应商名称:****点击查看**公司

注册地址:**省**市**区产业集聚区中亚大道与经二路交叉口富田产业园2-3号。

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

5.入围供应商名称:****点击查看公司

注册地址:**省**市**县迎宾大道辣椒市场院内18号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

第二标段:

1.入围供应商名称:鑫秀源(****点击查看**公司

注册地址:****点击查看园区建设东****点击查看园区6号库)

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:河****点击查看公司

注册地址:**省**市**区货站街12号8号办公楼

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:**耕读时****点击查看公司

注册地址:****点击查看示范区310****点击查看中心批发市场院内9号高架库区10号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

4.入围供应商名称:****点击查看公司

注册地址:**省**市**区空冢郭镇伊诺**农产品交易市场综合C区20号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

5.入围供应商名称:**瑞****点击查看公司

注册地址:****点击查看示范区中州路西****点击查看广场7号楼118铺附1号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

第三标段:

1.入围供应商名称:**华****点击查看公司

注册地址:**省**市高新区长椿路11****点击查看科技园**研发5号楼A座1806

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:****点击查看公司

注册地址:****点击查看园区王楼镇清凉寺大道与**路交叉口向北锦荣双创产业园11号地3-4号楼101号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:**省****点击查看公司

注册地址:**县人民路中段西侧127号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

4.入围供应商名称:****点击查看公司

注册地址:**省**市**县龙乡西路380号印象公馆A座616室

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

5.入围供应商名称:**优****点击查看公司

注册地址:****点击查看示范区**大道与105国道交叉口向东200米**6号独栋

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

第四标段:

1.入围供应商名称:漯****点击查看公司

注册地址:**省**市**区青年村乡周韩村北500米8号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:**好满****点击查看公司

注册地址:**省****点击查看示范区**大道与济广高速交叉口西侧**68号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:**县****点击查看**社

注册地址:**县陈青集镇毛堂村

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

第五标段:

1.入围供应商名称:**省****点击查看公司

注册地址:**省**市**区南三环与陈都大道交叉口南2000米****点击查看基地内

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:****点击查看商贸有限公司

注册地址:**省****点击查看**办事处谢集村委会110号商铺

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:****点击查看商贸有限公司

注册地址:**省**市****点击查看****点击查看一期4-1-4号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

第六标段:

1.入围供应商名称:商****点击查看公司

注册地址:****点击查看园区神火大道与文化路****点击查看广场2号楼26A室

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

2.入围供应商名称:****点击查看**公司

注册地址:**省**市**县**街道迎宾大道万邦物流园D2区-10号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

3.入围供应商名称:**耕读时****点击查看公司

注册地址:****点击查看示范区310****点击查看中心批发市场院内9号高架库区10号

服务期限:1 年(自签订框架协议之日起)

质量要求:所供食材符合《中华人民**国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生整洁,满足采购人要求。

否决投标单位及原因:

经审查,第一标段“**田园****点击查看公司”不符合征集文件“第六章 签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效标处理;第二标段“****点击查看商行”未提供“有效的《**工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章 评审标准和评审办法 一、资格审查 特定资格要求”,故“****点击查看商行”未通过资格审查,作无效标处理。“****点击查看**公司”不符合征集文件“第六章 签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效标处理;第三标段:“****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司”不符合征集文件“第六章 签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效标处理;第四标段“****点击查看商行”未提供“有效的《**工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章 评审标准和评审办法 一、资格审查 特定资格要求”,故“****点击查看商行”未通过资格审查,作无效标处理;第六标段“****点击查看商贸有限公司”未提供“有效的《**工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章 评审标准和评审办法 一、资格审查 特定资格要求”,故“****点击查看商行”未通过资格审查,作无效标处理

代理服务收费标准及金额

收费标准:由入围的各供应商一次性向采购代理机构缴纳采购代理服务费,按入围的各供应商5000.00元收取,入围供应商应在领取入围通知书前向采购代理机构缴纳。

中标公告发布的媒介

本次入围(中标)公告在《》、《阳光易招公共**交易平台》上发布。其他网站转载概不承担责任。

凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县浦东街道**大道8号

联系人:张先生

电话:166****点击查看5952

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

地址:**市郑东新区**东路绿地**会8座912号

联系人:崔先生

联系电话:158****点击查看7323

2025年08月18日


关键词