福清汇通农商银行总部大楼物业管理服务采购项目中标候选人公示

福清汇通农商银行总部大楼物业管理服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-06
福建****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

****点击查看银行总部大楼物业管理服务采购项目

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

本招标项目于2025年06月04日09:00时在**市**区**路121号华福大厦写字楼4层****点击查看开标厅开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看银行总部大楼物业管理服务采购项目

招标人:****点击查看

招标内容:详见招标文件

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、参加资格及符合性审查的投标人共 7 家,其中合格的5家,不合格的2家。

无效标说明:****点击查看**公司未提供经审计2024年度的的财务报告(至少包括资产负债表、利润表、现金流量表)****点击查看银行出具的资信证明,资格性审查不通过,**东飞****点击查看公司每月管理费超过最高限价,符合性审查不通过,本项目采购包1其余各投标人的资格性及符合性审查均满足招标文件要求。

5、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包

投 标 人

投标报价(元)

备注

1

****点击查看

****点击查看674.40

中标候选人

6、公示时间

公示期为 2025 年06月06日至2025年06月11日。

7、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市音西街道福和路88号

邮 编:350300

联系方式:陈女士

联系电话:139****点击查看5243

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

邮 编: 350001

招标代理机构项目负责人:邵璇、陈珊

联系电话:0591-****点击查看6610

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门:****点击查看纪委办公室

日期:2025 年06月06 日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 12次, 占比 70.59%
重点地区: 福建, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词