嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于专项普查活动项目中标(成交)结果公告

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于专项普查活动项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-31
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:专项普查活动项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:298000(元) ****点击查看 **省**市**市当湖街道胜利路55号701室-9

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 专项普查活动项目 专项普查活动项目 详见采购需求 详见采购需求 服务期限:5个月,具体以合同签订时间为准。采购人对投标人服务质量满意,经双方协商,报请相关部门批准后,合同可续签合同,续签次数不超过2次,每次5个月。 详见采购需求


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何小伟,马力强(第1标项采购人代表),陶晓,唐文雅,周君伟

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分
1 ****点击查看 82.7 80.4 77.2 83.7 85.3 81.86 9.83 91.69
1 ****点击查看公司 82.3 79.6 77.0 82.8 77.7 79.88 9.87 89.75
1 **市****点击查看公司 62.4 60.8 57.2 62.0 55.9 59.66 9.99 69.65
1 ****点击查看**公司 62.5 60.7 56.5 62.4 55.9 59.6 10.0 69.6

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标单位将按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件,向****点击查看****点击查看公司支付招标代理费,以中标金额作为收费的计算基数(分段累计),在领取中标通知书时以现金或支票等方式支付。(计算后代理费不足7000元的按7000元收取)。

2.代理服务收费金额(元):7000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市胜利路380号

传 真:

项目联系人(询问):郭女士

项目联系方式(询问):0573-****点击查看1265

质疑联系人:马先生

质疑联系方式:0573-****点击查看0232


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市

传 真:

项目联系人(询问):孙女士

项目联系方式(询问):0573-****点击查看2555

质疑联系人:王燕

质疑联系方式:0573-****点击查看2555


3.****点击查看管理部门

名 称:****点击查看政府采购监管科

地 址:**市望湖路318号

传 真:

联系人:陆先生

监督投诉电话:0573-****点击查看3033






附件信息:

附件(7)
中小企业声明函.jpg
下载预览
得分汇总表.pdf
下载预览
专家抽取详情信息.pdf
下载预览
符合性审查记录表.pdf
下载预览
报价开标记录表.pdf
下载预览
资格审查记录表.pdf
下载预览
技术商务评分明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 634次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 633次, 占比 99.84%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 70.25
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 79 次, 占比 96.34%
重点地区: 浙江, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 2257.61
关键词