西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二中标候选人公示

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看523
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2024年10月08日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2024年10月08日 公示结束时间 2024年10月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看916.770元 姓名:尹生全证书编号:青263****点击查看****点击查看00798 180 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看477.260元 姓名:曹中海证书编号:青263****点击查看****点击查看39800 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看094.150元 姓名:罗毅证书编号:青263****点击查看****点击查看28815 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 项目经理一级建造师注册证使用有效期过期。
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李文寿;李芳;王海莉
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看712。

附件(1)
附件_452113393_288604730.pdf
下载预览