长沙开福城投集团有限责任公司朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购项目结果公告

长沙开福城投集团有限责任公司朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购项目结果公告

发布于 2024-09-12
湖南****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息280条

立即监控

****点击查看朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购项目结果公告

发布日期: 2024-09-12

项目名称 朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区

一、项目编号:KFCG-F202****点击查看00082
二、项目名称:朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区**街道**寺路39号群芳园小区附一栋2楼

****点击查看7427.76

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

朝正美苑小区物业管理服务整体外包采购

详见招、投标文件

详见招、投标文件

详见招、投标文件

详见招、投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵耿(评委组长)、肖**、杨海波、卜艳军、孔柏玉、蒋志香、李峰

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

93.4

2

**置地美****点击查看公司

82.15

3

****点击查看**公司

73.91

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

未按要求提供被授权人的社保证明

应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录

八、代理机构收费标准

按计价格[2002]1980号文件标准和委托代理协议约定,由成交供应商向招标代理机构支付代理服务费。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看 采购代理机构:****点击查看

联系人:王女士 联 系 人:唐聪 肖杨、阳欢

电 话:0731-****点击查看0929 电 话:0731-****点击查看1303 /188****点击查看1060

地 址:**市**区**街道凤舞路 30 号 地 址:**市****点击查看**社区金霞跨境产贸城5栋12层1203房


附件(3)
开标一览表.pdf
下载预览
王秀兰.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1344.74
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词