新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目成交结果公示

新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目成交结果公示

发布于 2025-06-13
新疆****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

****点击查看劳务服务协作队伍供应商入围项目成交结果公示
2025-06-13 20:23:35
公告内容


项目名称 ****点击查看劳务服务协作队伍供应商入围项目
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 175****点击查看7266
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 175****点击查看8244
开启地点 ****点击查看集团****点击查看中心(地址:**市**区**街78号一楼) 开启时间 2025年6月13日10时30分
公示期 2025年06月14日至2025年06月16日
推荐意见 供应商名称 综合得分
第一候选入围供应商 ****点击查看 90.37
第二候选入围供应商 **义德****点击查看公司 89.72
第三候选入围供应商 ****点击查看**公司 89.50
第四候选入围供应商 **市德全****点击查看公司 89.36
第五候选入围供应商 **桥水****点击查看公司 89.26
第六候选入围供应商 ****点击查看**公司 89.26
第七候选入围供应商 **诚达****点击查看公司 89.04
第八候选入围供应商 **真****点击查看公司 88.87
第九候选入围供应商 **德祥****点击查看公司 88.57
第十候选入围供应商 ****点击查看**公司 88.44
第十一候选入围供应商 **新****点击查看公司 88.22
第十二候选入围供应商 **县****点击查看公司 87.60
第十三候选入围供应商 ****点击查看公司 86.49
第十四候选入围供应商 **顺祥****点击查看公司 86.14
第十五候选入围供应商 **建邦****点击查看公司 85.96
其他供应商评审情况
序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 **广****点击查看公司 未提供经审计的财务审计报告 不符合第三章评审办法评审办法前附表2.1.2资格评审标准“财务要求”。
其他需说明事项 /
监督部门名称及联系电话 ****点击查看纪检监察室 0991-****点击查看182
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

****点击查看

2025年06月13日



公示信息
公示期
2025-06-14 - 2025-06-16

附件(1)
新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目成交结果公示-盖章.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1167.2
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 864.17
新疆****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 716.08
关键词