营区物业服务项目中标结果公告

营区物业服务项目中标结果公告

云南****公司
联系人联系人41497个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224517条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:营区物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**办事处****点击查看基地41幢

中标(成交)金额:51.748522万元

四、主要标的信息

服务类

名称:营区物业服务项目

服务范围:营区物业服务,具体详见采购需求。

服务要求:营区物业服务,具体详见采购需求。

服务时间:合同签订后一年。

服务标准:合格

五、评审专家名单:王俊峰、戴明军、汪德利、程敏娟、江来有

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6209.82元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:**市****点击查看公司因未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的招标采购活动的声明函,资格性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看机关物业服务合同;

3.2**电厂2022-2024****点击查看园区物业综合管理服务合同;

3.3小湾电厂2022年至2024****点击查看园区物业综合管理服务合同。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。

5.质疑函范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:134****点击查看5776

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大厦6楼

联系方式:0559-****点击查看646

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

电 话:0559-****点击查看646

中标结果公告盖章版.pdf

附件(1)
中标结果公告盖章版.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1933 次; 业主共合作物业供应商 1370
上次中标企业上次中标企业: 喀什****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 13次, 占比 81.25%
重点地区: 新疆, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 367.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1369 个, 其中与甲方合作关系紧密的 15
查看完整分析
融通****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 88 次, 占比 90.72%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 17.53%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 571.89
索克****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 209 次, 占比 83.6%
重点地区: 河南, 中标 155 次, 占比 62.0%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 31138.81
新大****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1270 次, 占比 81.62%
重点地区: 重庆, 中标 688 次, 占比 44.22%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 283835.86
本项目-招标进度跟踪
关键词