某单位超市服务采购项目中标公告

某单位超市服务采购项目中标公告

发布于 2025-01-21
银川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看超市服务采购项目(二次)中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看超市服务采购项目

三、评审结果排序

1. ****点击查看 折扣8.39折 总分95.81

2. ****点击查看**公司 折扣8.00折 总分92.80

3. ****点击查看**公司 折扣8.42折 总分68.30

4. **董洋****点击查看公司 折扣8.50折 总分50.84

5. **万颗****点击查看公司 折扣8.82折 总分38.21

四、被否决投标情况:
**金盛德供****点击查看公司
否决原因:投标供应商未按照招标文件规定要求格式对承诺内容未手写抄录

五、中标单位信息

单位名称:****点击查看

地址:****点击查看工业园伊园路6号

合同履行期限(服务期):365日历天

中标折扣:
1. 日用百货类折扣系数0.79
2. 副食类折扣系数0.85
3. 香烟类折扣系数0.95

中标内容: ****点击查看超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求

六、评审专家名单:
****点击查看委员会组长)、**东、汪**、刘冰、修友梅

七、招标代理服务收费标准及金额:
依据与采购人合同约定,中****点击查看超市营业额¥****点击查看000.00元(人民币贰佰万元整)作为代理服务费计价基准计取,由中标单位支付23000.00元

八、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日,公告期结束后不再接收书面质疑。

九、其他补充事宜
****点击查看政府采购网、**回族自治区公共**交易网、军队采购网发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息
名称:某单位
联系人:李越
地址:**市
联系方式:0951-817662 153****点击查看3624

2. 采购代理机构信息
名称:****点击查看
项目负责人:燕翔、蔺旭梅、毛艳娟
地址:**市**区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部
联系方式:173****点击查看5760

3. 监督人信息
单位名称:某单位
监督人:马俊
联系电话:153****点击查看6597

附件(1)
中标公告.pdf
下载预览