福州市鼓楼第二中心小学教育集团物业服务结果公告(采购包2)

福州市鼓楼第二中心小学教育集团物业服务结果公告(采购包2)

发布于 2025-04-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看教育集团物业服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年04月29日 14:16
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 庄子薰、陈郑晰
项目联系电话 0591-****点击查看3110
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区东泰路116号
采购单位联系方式 ****点击查看8287
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路149号-66
代理机构联系方式 0591-****点击查看3110

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看教育集团物业服务
三、采购结果

采购包2(餐饮服务):

废标理由:有效投标人不足三家

四、主要标的信息

采购包2(餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 戴健顺
评审专家: 郭素梅 、 郭洪良 、 吕计超 、 章荣卿
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2餐饮服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看集团有限公司投标文件的响应存在重大偏离或保留,故符合性审查不通过;**齐益****点击查看公司未按招标文件要求提供相关证书(证件)真实性的专项承诺函,故符合性审查不通过。其余投标人符合性审查均通过。因有效投标人不足3家,故本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区东泰路116号

联系方式:****点击查看8287

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路149号-66

联系方式:0591-****点击查看3110

3.项目联系方式

项目联系人:庄子薰、陈郑晰

电话:0591-****点击查看3110

****点击查看

2025年04月29日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 世纪****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 263次, 占比 88.55%
重点地区: 安徽, 中标 160次, 占比 53.87%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 20954.06
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 104 次, 占比 99.05%
重点地区: 福建, 中标 105 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 347.45