新街镇标准化优质蔬菜生产基地建设项目一标段施工中标候选人公示

新街镇标准化优质蔬菜生产基地建设项目一标段施工中标候选人公示

发布于 2025-08-05
江苏****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息775条

立即监控

新街镇标****点击查看基地建设项目一标段施工中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新街镇标****点击查看基地建设项目一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看361 ****点击查看135.07 ****点击查看201.22
项目负责人姓名 郭瑱璐 韩正秀 刘志根
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 投标函未签字盖章
2 ****点击查看**公司 未入围
3 **市丰盈****点击查看公司 未入围
4 ****点击查看**公司 未入围
5 ****点击查看**公司 未入围
6 ****点击查看**公司 未入围
7 ****点击查看集团有限公司 未入围
8 ****点击查看**公司 未入围
9 ****点击查看公司 未入围
10 ****点击查看**公司 未入围
11 ****点击查看公司 未入围
12 迪****点击查看公司 未入围
13 ****点击查看**公司 未入围
14 江****点击查看公司 未入围
15 ****点击查看**公司 未入围
16 **开山****点击查看公司 未入围
17 ****点击查看**公司 未入围
18 ****点击查看**公司 未入围
19 ****点击查看公司 未入围
20 ****点击查看**公司 未入围
21 **市****点击查看公司 未入围
22 江****点击查看公司 未入围
23 ****点击查看**公司 未入围
24 ****点击查看公司 未入围
25 **晋玮****点击查看公司 未入围
26 ****点击查看公司 未入围
27 ****点击查看公司 未入围
28 ****点击查看公司 未入围
29 ****点击查看**公司 未入围
30 ****点击查看公司 未入围
31 ****点击查看公司 未提交本标段投标文件
32 ****点击查看**公司 未入围
33 ****点击查看**公司 未入围
34 江****点击查看公司 未入围
35 ****点击查看**公司 未入围
36 ****点击查看**公司 未入围
37 ****点击查看公司 未入围
38 ****点击查看**公司 未入围
39 ****点击查看**公司 未入围
40 ****点击查看公司 未入围
41 ****点击查看**公司 未入围
42 江****点击查看公司 未入围
43 ****点击查看**公司 未入围
44 ****点击查看公司 未入围
45 **弘****点击查看公司 未入围
46 **浩栩****点击查看公司 未入围
47 ****点击查看**公司 未入围
48 **新****点击查看公司 未入围
49 **钟****点击查看公司 未入围
50 ****点击查看**公司 未入围
51 ****点击查看**公司 未入围
52 ****点击查看公司 未入围
53 中嘉****点击查看公司 未入围
54 ****点击查看公司 未入围
55 ****点击查看**公司 未入围
56 ****点击查看**公司 未入围
57 ****点击查看公司 未入围
58 ****点击查看**公司 未入围
59 ****点击查看**公司 未入围
60 ****点击查看**公司 未入围
61 ****点击查看**公司 未入围
62 ****点击查看**公司 未入围
63 南****点击查看公司 未入围
64 **市****点击查看公司 未入围
65 ****点击查看公司 未入围
66 ****点击查看**公司 未入围
67 ****点击查看**公司 未入围
68 ****点击查看集团有限公司 未入围
69 ****点击查看集团有限公司 未入围
70 ****点击查看**公司 未入围
71 苏以****点击查看公司 未入围
72 ****点击查看**公司 未入围
73 ****点击查看公司 未入围
74 ****点击查看**公司 未入围
75 ****点击查看**公司 未入围
76 ****点击查看**公司 未入围
77 ****点击查看公司 未入围
78 ****点击查看**公司 未入围
79 ****点击查看**公司 未入围
80 ****点击查看**公司 未入围
81 ****点击查看**公司 未入围
82 **鑫****点击查看公司 未入围
83 **金****点击查看公司 未入围
84 ****点击查看**公司 未入围
85 江****点击查看公司 未入围
86 ****点击查看公司 未入围
87 ****点击查看公司 未入围
88 ****点击查看**公司 未入围
89 ****点击查看公司 未入围
90 ****点击查看**公司 未入围
91 ****点击查看公司 未入围
92 ****点击查看公司 未入围
93 ****点击查看公司 未入围
94 ****点击查看**公司 未入围
95 ****点击查看公司 未入围
96 ****点击查看**公司 未入围
97 ****点击查看**公司 未入围
98 **金崇源****点击查看公司 未入围
99 ****点击查看公司 未入围
100 泰****点击查看公司 未入围
101 ****点击查看集团有限公司 未入围
102 ****点击查看**公司 未入围
103 ****点击查看集团有限公司 未入围
104 **盈****点击查看公司 未入围
105 ****点击查看**公司 未入围
106 ****点击查看公司 未入围
107 ****点击查看公司 未入围
108 **亿****点击查看公司 未入围
109 ****点击查看**公司 未入围
110 **博****点击查看公司 未入围
111 ****点击查看**公司 未入围
112 ****点击查看**公司 未入围
113 ****点击查看公司 未入围
114 ****点击查看**公司 未入围
115 ****点击查看**公司 未入围
116 ****点击查看公司 未入围
117 ****点击查看公司 未入围
118 ****点击查看**公司 未入围
119 ****点击查看公司 未入围
120 ****点击查看**公司 未入围
121 ****点击查看**公司 未入围
122 ****点击查看公司 未入围
123 中安****点击查看公司 未入围
124 ****点击查看**公司 未入围
125 ****点击查看**公司 未入围
126 ****点击查看**公司 未入围
127 ****点击查看**公司 未入围
128 ****点击查看公司 未入围
129 ****点击查看公司 未入围
130 ****点击查看**公司 未入围
131 ****点击查看**公司 未入围
132 ****点击查看**公司 未入围
133 ****点击查看**公司 未入围
134 ****点击查看**公司 未入围
135 ****点击查看**公司 未入围
136 ****点击查看**公司 未入围
137 ****点击查看**公司 未入围
138 ****点击查看**公司 未入围
139 ****点击查看**公司 未入围
140 ****点击查看**公司 未入围
141 ****点击查看**公司 未入围
142 ****点击查看**公司 未入围
143 ****点击查看公司 未入围
144 ****点击查看**公司 未入围
145 ****点击查看**公司 未入围
146 ****点击查看**公司 未入围
147 ****点击查看**公司 未入围
148 ****点击查看公司 未入围
149 ****点击查看公司 未入围
150 ****点击查看**公司 未入围
151 ****点击查看公司 未入围
152 ****点击查看**公司 未入围
153 ****点击查看公司 未入围
154 ****点击查看公司 未入围
155 ****点击查看公司 未入围
156 ****点击查看公司 未入围
157 ****点击查看**公司 未入围
158 ****点击查看公司 未入围
159 ****点击查看**公司 未入围
160 ****点击查看**公司 未入围
161 ****点击查看公司 未入围
162 **华顺****点击查看公司 未入围
163 ****点击查看公司 未入围
164 **盛昂****点击查看公司 未入围
165 ****点击查看**公司 未入围
166 ****点击查看公司 未入围
167 ****点击查看**公司 未入围
168 ****点击查看公司 未入围
169 ****点击查看**公司 未入围
170 **中信****点击查看公司 未入围
171 **泰****点击查看公司 未入围
172 ****点击查看**公司 未入围
173 **宇****点击查看公司 未入围
174 ****点击查看**公司 未入围
175 ****点击查看**公司 未入围
176 ****点击查看公司 未入围
177 ****点击查看公司 未入围
178 ****点击查看**公司 未入围
179 江****点击查看公司 未入围
180 ****点击查看集团有限公司 未入围
181 **海****点击查看公司 未入围
182 ****点击查看**公司 未入围
183 ****点击查看**公司 未入围
184 ****点击查看**公司 未入围
185 ****点击查看**公司 未入围
186 ****点击查看公司 未入围
187 ****点击查看**公司 未入围
188 ****点击查看**公司 未入围
189 ****点击查看**公司 未入围
190 ****点击查看公司 未入围
191 ****点击查看公司 未入围
192 ****点击查看**公司 未入围
193 ****点击查看**公司 未入围
194 ****点击查看集团有限公司 未入围
195 ****点击查看**公司 未入围
196 **润****点击查看公司 未入围
197 ****点击查看集团有限公司 未入围
198 ****点击查看**公司 未入围
199 ****点击查看**公司 未入围
200 **安****点击查看公司 未入围
201 ****点击查看**公司 未入围
202 ****点击查看**公司 未入围
203 ****点击查看公司 未入围
204 ****点击查看**公司 未入围
205 ****点击查看**公司 未入围
206 ****点击查看公司 未入围
207 ****点击查看**公司 未入围
208 **骏****点击查看公司 未入围
209 ****点击查看**公司 未入围
210 ****点击查看**公司 未入围
211 ****点击查看**公司 未入围
212 **省****点击查看公司 未入围
213 中****点击查看公司 未入围
214 ****点击查看**公司 未入围
215 **宝耀****点击查看公司 未入围
216 中祎彰劲(河****点击查看公司 未入围
217 ****点击查看**公司 未入围
218 ****点击查看公司 未入围
219 ****点击查看**公司 未入围
220 **川****点击查看公司 未入围
221 ****点击查看公司 未入围
222 ****点击查看**公司 未入围
223 ****点击查看公司 未入围
224 **康****点击查看公司 未入围
225 ****点击查看**公司 未入围
226 东****点击查看公司 未入围
227 ****点击查看**公司 未入围
228 ****点击查看**公司 未入围
229 **虹****点击查看公司 未入围
230 **恒****点击查看公司 未入围
231 ****点击查看**公司 未入围
232 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 未入围
233 ****点击查看**公司 未入围
234 ****点击查看**公司 未入围
235 ****点击查看**公司 未入围
236 ****点击查看**公司 未入围
237 ****点击查看**公司 未入围
238 宝竣****点击查看公司 未入围
239 ****点击查看**公司 未入围
240 **省东****点击查看公司 未入围
241 ****点击查看**公司 未入围
242 ****点击查看**公司 未入围
243 ****点击查看**公司 未入围
244 ****点击查看**公司 未入围
245 ****点击查看公司 未入围
246 ****点击查看**公司 未入围
247 ****点击查看**公司 未入围
248 ****点击查看**公司 未入围
249 **百****点击查看公司 未入围
250 ****点击查看**公司 未入围
251 **山****点击查看公司 未入围
252 **市****点击查看公司 未入围
253 ****点击查看**公司 未入围
254 ****点击查看**公司 未入围
255 **中****点击查看公司 未入围
256 ****点击查看**公司 未入围
257 **市****点击查看公司 未入围
258 ****点击查看**公司 未入围
259 ****点击查看**公司 未入围
260 **君****点击查看公司 未入围
261 ****点击查看**公司 未入围
262 ****点击查看**公司 未入围
263 ****点击查看**公司 未入围
264 ****点击查看**公司 未入围
265 ****点击查看**公司 未入围
266 **君****点击查看公司 未入围
267 ****点击查看公司 未入围
268 ****点击查看**公司 未入围
269 **多****点击查看公司 未入围
270 ****点击查看公司 未入围
271 ****点击查看公司 未入围
272 ****点击查看**公司 未入围
273 ****点击查看公司 未入围
274 **市****点击查看公司 未入围
275 ****点击查看公司 未入围
276 ****点击查看公司 未入围
277 ****点击查看公司 未入围
278 ****点击查看**公司 未入围
279 ****点击查看公司 未入围
280 ****点击查看**公司 未入围
281 **金****点击查看公司 未入围
282 ****点击查看**公司 未入围
283 ****点击查看公司 未入围
284 ****点击查看公司 未入围
285 ****点击查看集团有限公司 未入围
286 ****点击查看**公司 未入围
287 **恒业****点击查看公司 未入围
288 **银****点击查看公司 未入围
289 ****点击查看**公司 未入围
290 **鸿****点击查看公司 未入围
291 ****点击查看公司 未入围
292 ****点击查看**公司 未入围
293 ****点击查看**公司 未入围
294 ****点击查看**公司 未入围
295 ****点击查看公司 未入围
296 ****点击查看**公司 未入围
297 ****点击查看**公司 未入围
298 ****点击查看**公司 未入围
299 ****点击查看**公司 未入围
300 ****点击查看**公司 未入围
301 ****点击查看**公司 未入围
302 ****点击查看**公司 未入围
303 **奇****点击查看公司 未入围
304 ****点击查看公司 未入围
305 ****点击查看**公司 未入围
306 ****点击查看**公司 未入围
307 ****点击查看**公司 未入围
308 ****点击查看**公司 未入围
309 ****点击查看**公司 未入围
310 ****点击查看**公司 未入围
311 ****点击查看**公司 未入围
312 ****点击查看公司 未入围
313 ****点击查看**公司 未入围
314 ****点击查看公司 未入围
315 ****点击查看**公司 未入围
316 ****点击查看**公司 未入围
317 ****点击查看**公司 未入围
318 ****点击查看公司 未入围
319 ****点击查看**公司 未入围
320 ****点击查看**公司 未入围
321 ****点击查看**公司 未入围
322 ****点击查看**公司 未入围
323 **圣****点击查看公司 未入围
324 ****点击查看公司 未入围
325 江****点击查看公司 未入围
326 ****点击查看公司 未入围
327 ****点击查看**公司 未入围
328 ****点击查看**公司 未入围
329 ****点击查看**公司 未入围
330 ****点击查看**公司 未入围
331 ****点击查看公司 未入围
332 江****点击查看公司 未入围
333 ****点击查看公司 未入围
334 ****点击查看公司 未入围
335 ****点击查看**公司 未入围
336 ****点击查看**公司 未入围
337 ****点击查看公司 未入围
338 ****点击查看**公司 未入围
339 ****点击查看**公司 未入围
340 ****点击查看**公司 未入围
341 ****点击查看**公司 未入围
342 ****点击查看**公司 未入围
343 **市****点击查看公司 未入围
344 ****点击查看**公司 未入围
345 ****点击查看**公司 未入围
346 ****点击查看**公司 未入围
347 ****点击查看集团有限公司 未入围
348 ****点击查看**公司 未入围
349 ****点击查看公司 未入围
350 ****点击查看**公司 未入围
351 ****点击查看**公司 未入围
352 ****点击查看**公司 未入围
353 ****点击查看**公司 未入围
354 ****点击查看公司 未入围
355 ****点击查看**公司 未入围
356 ****点击查看公司 未入围
357 ****点击查看**公司 未入围
358 ****点击查看公司 未入围
359 ****点击查看**公司 未入围
360 ****点击查看**公司 未入围
361 ****点击查看**公司 未入围
362 **东****点击查看公司 未入围
363 ****点击查看**公司 未入围
364 ****点击查看**公司 未入围
365 ****点击查看**公司 未入围
366 ****点击查看**公司 未入围
367 ****点击查看**公司 未入围
368 桦巍建设****点击查看公司 未入围
369 ****点击查看**公司 未入围
370 **鸿****点击查看公司 未入围
371 ****点击查看公司 未入围
372 ****点击查看**公司 未入围
373 ****点击查看**公司 未入围
374 ****点击查看集团有限公司 未入围
375 ****点击查看**公司 未入围
376 ****点击查看**公司 未入围
377 ****点击查看公司 未入围
378 ****点击查看**公司 未入围
379 ****点击查看**公司 未入围
380 ****点击查看**公司 未入围
381 ****点击查看**公司 未入围
382 ****点击查看公司 未入围
383 ****点击查看公司 未入围
384 ****点击查看**公司 未入围
385 ****点击查看**公司 未入围
386 ****点击查看**公司 未入围
387 ****点击查看公司 未入围
388 ****点击查看**公司 未入围
389 ****点击查看**公司 未入围
390 魄力****点击查看公司 未入围
391 ****点击查看公司 未入围
392 **省****点击查看公司 未入围
393 ****点击查看公司 未入围
394 ****点击查看**公司 未入围
395 江****点击查看公司 未入围
396 ****点击查看集团有限公司 未入围
397 **中****点击查看公司 未入围
398 ****点击查看公司 未入围
399 ****点击查看**公司 未入围
400 ****点击查看**公司 未入围
401 盐****点击查看公司 未入围
402 **金****点击查看公司 未入围
403 **金****点击查看公司 未入围
404 ****点击查看**公司 未入围
405 ****点击查看公司 未入围
406 ****点击查看**公司 未入围
407 ****点击查看**公司 未入围
408 ****点击查看公司 未入围
409 ****点击查看**公司 未入围
410 ****点击查看**公司 未入围
411 ****点击查看**公司 未入围
412 **金****点击查看公司 未入围
413 ****点击查看**公司 未入围
414 ****点击查看公司 未入围
415 ****点击查看**公司 未入围
416 ****点击查看**公司 未入围
417 ****点击查看**公司 未入围
418 ****点击查看**公司 未入围
419 ****点击查看**公司 未入围
420 ****点击查看**公司 未入围
421 **市****点击查看公司 未入围
422 **峻业****点击查看公司 未入围
423 **广发****点击查看公司 未入围
424 **凡****点击查看公司 未入围
425 **市****点击查看公司 未入围
426 ****点击查看**公司 未入围
427 ****点击查看**公司 未入围
428 ****点击查看公司 未入围
429 ****点击查看公司 未入围
430 **省****点击查看公司 未入围
431 ****点击查看集团有限公司 未入围
432 ****点击查看**公司 未入围
433 ****点击查看公司 未入围
434 ****点击查看公司 未入围
435 ****点击查看**公司 未入围
436 ****点击查看**公司 未入围
437 ****点击查看公司 未入围
438 ****点击查看公司 未入围
439 ****点击查看**公司 未入围
440 ****点击查看**公司 未入围
441 ****点击查看**公司 未入围
442 ****点击查看公司 未入围
443 ****点击查看**公司 未入围
444 ****点击查看**公司 未入围
445 ****点击查看**公司 未入围
446 ****点击查看公司 未入围
447 ****点击查看**公司 未入围
448 ****点击查看**公司 未入围
449 江****点击查看公司 未入围
450 ****点击查看**公司 未入围
451 ****点击查看**公司 未入围
452 ****点击查看**公司 未入围
453 ****点击查看**公司 未入围
454 ****点击查看**公司 未入围
455 ****点击查看公司 未入围
456 ****点击查看公司 未入围
457 ****点击查看公司 未入围
458 ****点击查看公司 未入围
459 **祥坤****点击查看公司 未入围
460 ****点击查看**公司 未入围
461 ****点击查看**公司 未入围
462 ****点击查看**公司 未入围
463 ****点击查看公司 未入围
464 ****点击查看**公司 未入围
465 ****点击查看**公司 未入围
466 ****点击查看**公司 未入围
467 ****点击查看公司 未入围
468 ****点击查看**公司 未入围
469 ****点击查看**公司 未入围
470 ****点击查看**公司 未入围
471 ****点击查看**公司 未入围
472 **博扬****点击查看公司 未入围
473 ****点击查看**公司 未入围
474 ****点击查看**公司 未入围
475 ****点击查看**公司 未入围


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价
1 江****点击查看公司 ****点击查看385.68 99.71 99.71
2 ****点击查看**公司 ****点击查看078.16 98.78 98.78
3 ****点击查看**公司 ****点击查看712.57 99.72 99.72
4 ****点击查看公司 ****点击查看761.28 98.75 98.75
5 ****点击查看 ****点击查看361 100 100
6 ****点击查看公司 ****点击查看135.07 99.84 99.84
7 ****点击查看**公司 ****点击查看280.11 98.63 98.63
8 ****点击查看**公司 ****点击查看188.84 98.7 98.7
9 ****点击查看公司 ****点击查看898.73 99.65 99.65
10 ****点击查看**公司 ****点击查看888.55 98.68 98.68
11 ****点击查看**公司 ****点击查看459.33 98.73 98.73
12 **兴润****点击查看公司 ****点击查看836.26 99.77 99.77
13 ****点击查看**公司 ****点击查看678.46 98.83 98.83
14 ****点击查看**公司 ****点击查看544.57 99.69 99.69
15 ****点击查看**公司 ****点击查看201.22 99.78 99.78
16 ****点击查看**公司 ****点击查看626.11 99.67 99.67
17 ****点击查看**公司 ****点击查看588.25 98.65 98.65
18 ****点击查看**公司 ****点击查看145.18 99.75 99.75
19 ****点击查看公司 ****点击查看017.88 99.75 99.75


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月06日起, 至2025年08月08日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:151****点击查看6521
投诉:****点击查看农业农村局,电话:0523-****点击查看7512
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 泰兴****营部
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 28 次, 占比 77.78%
重点地区: 江苏, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 30.13
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 45.98
关键词