公告信息: | |||
采购项目名称 | **大队食堂集中采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年08月12日 15:33 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谭礼 | ||
项目联系电话 | 182****点击查看7737 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区红湘北路与华源支路路口北200米 | ||
采购单位联系方式 | 谭礼,182****点击查看7737 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市****点击查看**中心1栋1702室 | ||
代理机构联系方式 | 刘小平,185****点击查看3872、193****点击查看8618 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**大队食堂集中采购项目
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、其他补充事宜
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看**大队食堂集中采购项目
政府采购计划编号:石财采计[2024]C004
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看492-****点击查看0712-30
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:刘小平 电 话:193****点击查看8618
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区红湘北路与华源支路路口北200米
联系人:谭礼 电 话:182****点击查看7737
邮 编:421000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看**中心1栋1702室
联系人:刘小平 电 话:185****点击查看3872、193****点击查看8618
邮 编:410000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区红湘北路与华源支路路口北200米
联系方式:谭礼,182****点击查看7737
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看**中心1栋1702室
联系方式:刘小平,185****点击查看3872、193****点击查看8618
3.项目联系方式
项目联系人:谭礼
电 话: 182****点击查看7737