海勃湾区第三幼儿园食材供应商采购结果公告

海勃湾区第三幼儿园食材供应商采购结果公告

发布于 2025-04-18
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看幼儿园食材供应商采购
三、采购结果

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包):

废标理由:****点击查看水果店、**市****点击查看公司响应文件不符合询价文件中“中国执行信息公开网”失信查询截图未加盖公章,不符合资格评审标准,按废标处理,有效响应单位不足三家,本次询价按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:0473-****点击查看307

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市美林国际A座

联系方式:131****点击查看5196

3.项目联系方式

项目联系人:徐可

电 话:131****点击查看5196

****点击查看

2025年04月18日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 53次, 占比 96.36%
重点地区: 内蒙古, 中标 55次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 107.7
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 内蒙古, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 45.65
关键词