穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目成交结果公告

穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目成交结果公告

发布于 2024-08-07
深圳****公司
联系人联系人168个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1508条

立即监控

****点击查看受采购人的委托,于2024年8月6日就穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目(项目编号:****点击查看)组织了开标、评标,****点击查看委员会评议,采购人确认,现将成交结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目

三、应答供应商名称及报价:

序号

响应人名称

响应单价

资格审查及未通过原因

1

****点击查看

266.00元/人/班

合格

2

****点击查看**公司

266.00元/人/班

合格

3

****点击查看**公司

893760元

不合格。响应报价超出响应单价的最高限价

四、候选成交供应商名单

序号

响应人名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

五、成交信息

序号

供应商名称

供应商地址

成交单价

1

****点击查看

**市**区莲心路2号

266.00元/人/班

六、主要成交标的情况

序号

标的名称

穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目

1

标的基本概况介绍

详见采购文件

2

采购公告发布日期

2024年7月31日

3

服务期限

涉及4个小区,每个小区进场时间待定,其中预注浆加固为期9天、跟踪加固为期6天,具体以采购人通知为准。项目总服务期限最长不超过12个月。

七、得分排名情况

响应人名称

总分

排名

****点击查看

94.20

1

****点击查看**公司

72.40

2

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费分别为:人民币壹万壹仟陆佰陆拾肆元整(11,664.00元)

本项目招标代理服务费收费标准:按《****点击查看委员会关于规范**市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及招标文件约定计算收取。

九、联系方式

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区金田路2006号

联系方式:黄工,0755-****点击查看8100

2、社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼(地铁岗厦北站12出口)

联系方式:0755-****点击查看7987

3、项目联系方式

项目联系人:王工

电话:0755-****点击查看7987

****点击查看

2024年8月7日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 210 次; 业主共合作物业供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 港湾****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 599.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 1032 次, 占比 97.18%
重点地区: 广东, 中标 1048 次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 238 次, 中标金额 110575.53
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 104 次, 占比 85.25%
重点地区: 广东, 中标 104 次, 占比 85.25%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 3278.56
时代****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2276.86
本项目-招标进度跟踪
关键词