湖南智谷投资发展集团有限公司长潭西西线以西片B31、B48地块回填场机械 设备租赁及洗车工劳务外包服务项目第1次中标(成交)结果公告

湖南智谷投资发展集团有限公司长潭西西线以西片B31、B48地块回填场机械 设备租赁及洗车工劳务外包服务项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-09
湖南****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息585条

立即监控

****点击查看长潭西西线以西片B31、B48地块回填场机械 设备租赁及洗车工劳务外包服务项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:长潭西西线以西片B31、B48地块回填场机械 设备租赁及洗车工劳务外包服务
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 **省**市**区**市**区圭塘街道劳动东路139****点击查看广场C栋2640 ****点击查看456

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长潭西西线以西片B31、B48地块回填场机械设备租赁及洗车工劳务外包服务 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄生文(组长)、曾莎莉、李峰(组员)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 ****点击查看 87.33
2 ****点击查看**公司 79.26
3 ****点击查看**公司 65.20
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
****点击查看公司 响应文件中未提供2023****点击查看事务所审计的财务报告复印件(至少包含资产负债表、利润表和现金流量表),或银行出具的资信证明。 应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
八、代理服务收费标准及金额

按照代理协议执行。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:王先生
电 话:0731-****点击查看6759
地 址:**省**市**区学士街道学士路8号
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:何佳、殷芳明
电 话:0731-****点击查看6831
地 址:**市**区潇湘南路一段208****点击查看广场北栋5002室
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:****点击查看政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。**政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表:

2024 年10 月9 日

附件(2)
最后报价.pdf
下载预览
成交通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 217.29
潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长沙****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.12
长沙****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 368 次, 占比 99.46%
重点地区: 湖南, 中标 370 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 11909.65
关键词