长沙市第一医院保安服务项目第3次中标(成交)结果公告

长沙市第一医院保安服务项目第3次中标(成交)结果公告

发布于 2024-07-02
湖南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看保安服务项目第3次中标(成交)结果公告

发布日期: 2024-07-02

项目名称 ****点击查看保安服务采购项目(第三次)
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看50002
二、项目名称:****点击查看保安服务
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市长****点击查看开发区板仓路以西、****点击查看广场3-C幢2203房

****点击查看7200


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看保安服务

详见招标文件

详见招标文件

3年

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄志勇(评委组长)、黄智力、许小燕、陈琳、刘新宇、杨华、易伟军

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

95.71

2

**市****点击查看公司

84.58

3

****点击查看**公司

75.75

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供省外保安****点击查看人民政府**机关备案的备案证

采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供中小企业声明函

法律、行政法规规定的其他条件;

**中安****点击查看公司

不符合★条款

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:72030.10元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:朱科长

电 话:0731-****点击查看7680

地 址:**市**区营盘路311号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:黄蓉、周可莘

电 话:0731-****点击查看6808

地 址:**省**市**区豹塘路现代雅境园5栋5楼


附件(4)
秦婷.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 100 次; 业主共合作物业供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 58次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 58次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 21.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
长沙****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 205 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 205 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 99 次, 中标金额 155.07
长沙****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 1107 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1107 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 122 次, 中标金额 130.72
湖南****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 266 次, 占比 98.52%
重点地区: 湖南, 中标 270 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 228.97
关键词