
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看食堂食材及配送服务采购 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年05月27日 17:48 |
评审专家名单 | 林志强、翁斌、陈耀从、冯思达、廖诗雨 | ||
总中标金额 | ¥216.570000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张先生 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看7513 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市泉秀路 | ||
采购单位联系方式 | 张先生0595-****点击查看7513 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**大街****点击查看马可波罗豪园C幢308 | ||
代理机构联系方式 | 吴树炜 189****点击查看1201 | ||
附件: | |||
附件1 |
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:****点击查看食堂食材及配送服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区西辅路522号、524号、526号、528号、530号、532号、534号、536号、538号
中标(成交)金额:216.****点击查看000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看食堂食材及配送服务采购 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林志强、翁斌、陈耀从、冯思达、廖诗雨
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以单个采购包的中标总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准的90%计取: (0,100万元],1.50%;(100万元,500万元],0.80%。
本项目代理费总金额:2.189300 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一)本项目中标人为****点击查看,综合得分97.24分。
(二)无效投标情况说明:****点击查看**公司投标文件的资格及资信证明部分中未提供《食品经营许可证》或《食品生产许可证》证明材料,未通过资格性审查。
(三)本次招标以实际釆购需求数量来结算,以中标人优惠折扣率结算,即结算价=基准价×中标人优惠折扣率。本项目中标人优惠折扣率为72%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市泉秀路
联系方式:张先生0595-****点击查看7513
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**大街****点击查看马可波罗豪园C幢308
联系方式:吴树炜 189****点击查看1201
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 0595-****点击查看7513