浙江交科供应链管理有限公司本部平板车租赁服务公开招标项目评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司本部平板车租赁服务公开招标项目评标结果公示

发布于 2025-06-26

****点击查看本部平板车租赁服务公开招标项目评标结果公示

(招标编号:****点击查看

公示结束时间:2025年7月1日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

交货期

综合得分

备注

/

/

/

/

/

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:/。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

****点击查看/01

**骅****点击查看公司

投标文件中业绩证明未体现合同金额,不满足招标文件符合性评审第 1 项,作否决处理

****点击查看/01

****点击查看公司

投标报价大写金额超出限价,不满足招标文件符合性评审第 5 项,作否决处理

****点击查看/01

****点击查看**公司

满足10.1 否决投标的情形的第三项第 5 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜,作否决处理

****点击查看/01

****点击查看公司

满足10.1 否决投标的情形的第三项第 5 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜,作否决处理

****点击查看/02

**骅****点击查看公司

投标文件中业绩证明未体现合同金额,不满足招标文件符合性评审第 1 项,作否决处理

/

****点击查看/02

****点击查看公司

投标函服务期与招标文件要求不一致,不满足招标文件符合性评审第 4 项,作否决处理

****点击查看/02

****点击查看**公司

满足10.1 否决投标的情形的第三项第 5 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜,作否决处理

****点击查看/02

****点击查看公司

满足10.1 否决投标的情形的第三项第 5 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜,作否决处理

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****点击查看/01

通过初步评审单位不足三家

/

****点击查看/02

通过初步评审单位不足三家

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**街道钱坞路598****点击查看集团****点击查看公司3号楼4楼

联系人:任先生

电话:0571-****点击查看3602

三、其它内容

中标候选人公示时间:2025年6月27日至2025年7月1日。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:****点击查看

2025年6月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 诸暨****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****员会较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
六安****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 31.2
关键词