福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(三次)结果公告(采购包1)

福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-23
福州****公司
联系人联系人162个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2699条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**校区物业服务(三次)
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**市**县**镇科技东路10****点击查看中心12层21室 990,000.00元 99.40
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看**校区物业服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 物业管理服务 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 按招标文件及合同约定执行 990,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 何茜
评审专家: 黄亚灵 、 张益萍
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看**校区物业服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因: ****点击查看公司所提供的“中小企业声明函”中响应的所属行业为“租赁和商务服务业”,不符合竞争性磋商文件要求,资格性审查不通过。

2、符合性审查未通过原因:****点击查看**公司未按竞争性磋商文件要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。

3、各投标人评审得分及排序如下:

****点击查看 得分99.4分,排名第一;

**省****点击查看公司 得分92.57分,排名第二;

创合优智慧(福****点击查看公司 得分92.55分,排名第三;

**省****点击查看公司 得分89.42分,排名第四;

**鑫****点击查看公司 得分89.28分,排名第五;

**军鹏****点击查看公司 得分88.65分,排名第六;

****点击查看公司 得分87.89分,排名第七;

**省****点击查看集团有限公司 得分87.87分,排名第八;

****点击查看**公司 得分82.81分,排名第九;

****点击查看**公司 得分81.98分,排名第十;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

4、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路89号

联系方式:137****点击查看1467

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区华林路128号屏东写字楼

联系方式:0591-****点击查看0066

3.项目联系方式

项目联系人:侯女士

电话:0591-****点击查看0066

****点击查看

2025年05月23日


附件(1)
合同包1:中小企业声明函(福州文投城市服务科技有限公司).docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 46次, 占比 92.0%
重点地区: 福建, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 588.0
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 102 次, 占比 97.14%
重点地区: 福建, 中标 105 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 2994.7
世纪****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 162 次, 占比 91.53%
重点地区: 贵州, 中标 126 次, 占比 71.19%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 8178.94
海纳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 420 次, 占比 92.51%
重点地区: 福建, 中标 448 次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 19897.5
关键词