2024年芜湖市中医医院食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

2024年芜湖市中医医院食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

发布于 2025-01-10
安徽****公司
联系人联系人214个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7625条

立即监控

项目名称

2024年****点击查看食堂经营权委托管理项目

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市**区九华南路430号

联系人及电话

沈主任138****点击查看3133、0553-****点击查看753

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康189****点击查看0506

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月09日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**市**县**镇****点击查看侧、利张**侧扬天汽贸城三期0058幢(8#综合楼)1501-1508

投标报价

授权代表

刘文豪

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①****点击查看学院学院北校区二楼食堂项目,签订时间2023-4-25;②****点击查看学校学生餐厅委托经营项目,签订时间2022-9-2;③****点击查看**局食堂服务项目,签订时间2022-5-27。

第二中标
候选人

单位名称

****点击查看公司

地址

**市**区**街横沙**中街18号402号

投标报价

授权代表

杨卫锋

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①****点击查看医院患者食堂委托经营服务项目,签订时间2024-5-31;②****点击查看人民医院食堂经营权外包,签订时间2023-12-29;③****点击查看大学****点击查看医院饭堂对外承包经营服务项目合同,签订时间2024-10-30。

第三中标
候选人

单位名称

****点击查看**公司

地址

**省**市**区天龙路与磨子潭路****点击查看惠园E1幢综合楼五楼

投标报价

授权代表

邱红海

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①****点击查看职工食堂,签订时间2022-2-14;②大圩镇2023年机关食堂市场化管理,签订时间2024-01-10;③****点击查看学校学生第一食堂服务合同,签订时间2022-08-04。

评标被否决单位及原因

**金胜利****点击查看公司,未按招标文件要求提供承诺函,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看753或138****点击查看3133。
3、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 78 次, 占比 92.86%
重点地区: 安徽, 中标 76 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1082.06
芜湖****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 78 次, 占比 98.73%
重点地区: 安徽, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 956.23
关键词