山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购中标候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购中标候选人公示

发布于 2024-12-13
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1022条

立即监控

****点击查看高性能无机材料原材料辅料采购中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2411 3543GZH108/001)

公示开始时间:2024-12-13 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30

****点击查看高性能无机材料原材料辅料采购(招标编号:****点击查看、SXZB-2411 3543GZH108/001),****点击查看委员会评审,确定****点击查看高性能无机材料原材料辅料采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****点击查看高性能无机材料原材料辅料采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看000元 完全满足招标文件要求 按买受人要求分期分批到货,每次接通知后 5 日之内到货

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

**索利****点击查看公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

**塔牌华****点击查看公司不满足招标文件供货要求中加*条款要求,评标专家一致认为响应性不符合,初审未通过,否决投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能****点击查看研究院有限公司

联系人:高伟

电话:135****点击查看8761。

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇东上村

联 系 人:李希希

电话:188****点击查看5968

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:侯红梅

电话:138****点击查看1913

招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 227.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
晋城****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 20.61
福州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 95.0