评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评审结果:经评审,有效投标人不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司未提供自有岸基管理人员及相应有效的资质证书或船员证书,不符合合格投标人的资格要求第③条,根据招标文件第二章 投标人须知(八)投标无效的情形第1条中的(2)项,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标人:
招标代理人:
联系电话:0574-****点击查看5597