中国铁塔石嘴山市分公司2024年非机动车租赁及维修服务项目成交候选人结果公示

中国铁塔石嘴山市分公司2024年非机动车租赁及维修服务项目成交候选人结果公示

宁夏****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1677条

立即监控

【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【中****点击查看公司2024年非机动车租赁及维修服务项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:中****点击查看公司2024年非机动车租赁及维修服务项目

三、唱价时间:2024年7月8日14时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年7月8日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【****点击查看】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【****点击查看】(信用代码:916****点击查看****点击查看1033713)

车辆租赁部分不含税单价183.80元/月;

车辆租赁部分不含税总价33084.00元;

车辆维修部分报价折扣98%。

服务期限:自合同签订之日起3年。

租赁车辆交付期:自订单下发之日起4个工作日内完成交付。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

1. **鑫****点击查看公司:参选人提供的业绩证明材料中未提供所对应的发票。不符合本项目比选文件第三章评审办法中资格评审-【业绩要求:注3:如为单项合同,须至少提供一张对应的发票。】的规定。因此,评审委员会一致表决决定**鑫****点击查看公司初步评审不通过。

2. 宁****点击查看公司:参选人未提供业绩证明材料。不符合本项目比选文件第三章评审办法中资格评审-【业绩要求:参选人须提供至少1份自2021年1月1日(以合同或订单签订日期为准)至本项目递交应答文件截止之日同类项目业绩。】的规定。因此,评审委员会一致表决决定宁****点击查看公司初步评审不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年7月9日至2024年7月11日。

各参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

唐先生(业主代表) 联系电话:0951-****点击查看337

杨蓉(采购代理) 联系电话:173****点击查看5127

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

详细地址:**市**区**大道89号A栋9层908-913

邮 编:510610

联系人:朱满升

电 话:182****点击查看2233

电子邮箱:****点击查看@139.com

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:朱满升

2024年7月8日

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 38 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
沈阳****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 47.06%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 0.05
元道****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 黑龙江, 中标 8 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 66.16
宁夏****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 48 次, 占比 76.19%
重点地区: 宁夏, 中标 57 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 816.17