嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于海盐职业教育中心2024/2025学年度食堂食品采购项目的非政府采购项目结果公告

嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于海盐职业教育中心2024/2025学年度食堂食品采购项目的非政府采购项目结果公告

发布于 2024-08-26
海盐****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看2024/2025学年度食堂食品采购项目

三、 采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2024-8-5

七、 定标日期:2024-08-26

八、 中标结果:

标段名称

投标优惠供应总价(元)

投标优惠供应费率(或投标上浮率)

中标供应商名称

一标段

48.02

94.00%

****点击查看

47.95

94.00%

****点击查看**公司

48.10

94.00%

****点击查看公司

48.06

94.00%

**再兴****点击查看公司

二标段

1067.22

/

**县秦山****点击查看配送中心

1089.00

/

****点击查看公司

1040.60

/

**县秦****点击查看配送中心

1078.10

/

嘉****点击查看公司

三标段

/

122.00%

****点击查看农场

/

122.00%

海****点击查看**社

/

122.00%

**县秦****点击查看配送中心

/

123.80%

****点击查看**公司

四标段

186.12

/

****点击查看公司

189.41

/

****点击查看公司

五标段

328.36

/

海****点击查看商行

336.06

/

**县****点击查看商店

六标段

/

120.00%

****点击查看批发部

/

120.90%

**善绿****点击查看公司

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

废标情况:一标段:****点击查看农贸市场****点击查看中心禽蛋类未按招标文件要求报价,符合性评审不通过。

九、 其他事项:

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十、 联系方式:

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:张达锋

联系电话:0573-****点击查看6950

地址:**县武原街道新桥南路41号

2、采购人名称:****点击查看

联系人:韩老师

联系电话:0573-****点击查看3197

地址:**县望海街道平水路699号

3、监督机构名称:****点击查看纪委

联系电话:0573-****点击查看7010

地址:**县武原街道枣园西路368号

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 海盐****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 1274.87
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2040 次, 占比 99.56%
重点地区: 浙江, 中标 2045 次, 占比 99.8%
中标业绩: 上一年中标 490 次, 中标金额 1269.4
关键词