
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看**营销部物业管理服务采购项目 三、中标候选人信息:
四、中标结果信息: 中标单位:****点击查看 中标单位地址:**省**市**市****点击查看中心A座1417室 五、中标人主要标的信息: 单位名称:****点击查看 中标金额:741437.28元/三年; 招标范围:本项目涵盖单位食堂管理档案资料、加工及就餐服务、办公区域绿植养护及卫生清理、会务服务及工作区域内所需各类清洁、消杀工器具、物品、卫生用品,需物业人员5名,其中厨师1名、帮厨1名、保洁2名、主管1名。办公楼公共区域面积约1800㎡;院落面积约2000㎡;绿化面积约200㎡; 服务期限:3年; 质量要求:服务符合国务院颁发的《物业管理条例》; 六、评审专家名单:黄艳、苏苑、郭腾、张成海、张磊; 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额:依据本项目《招标代理合同》约定,由中标人支付,代理费为8600元。 八、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 九、其他补充事宜 招标方式:公开招标 十、未中标单位的未中标原因: 1、****点击查看**公司:综合评审得分较低; 2、****点击查看**公司:综合评审得分较低; 3、邹****点击查看公司:综合评审得分较低; 4、****点击查看**公司:综合评审得分较低; 5、****点击查看**公司:人员证件健康证过期,按无效报价处理,依据招标文件第五章 (三)重要事项 2.提供人员需提供社保缴纳证明、健康证应在有效期内且工作服务单位为投标单位。否则按无效报价处理; 6、**市****点击查看公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。 7、****点击查看集团****点击查看公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。 8、****点击查看**公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。 9、****点击查看**公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人:****点击查看 联系地址:****点击查看高新区崇文大道北2168号 联系人:蔡老师 联系电话:0537-****点击查看079 2、采购代理机构:****点击查看 地址:**省**市高新区大禹西路**锦东国际东临朱家大院院内向南100米南楼二楼203 联系人:刘波、李梅 联系电话:186****点击查看1922 138****点击查看6595 2025年09月17日 |