
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:禄口街道永欣新寓北区第三方物业服务
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**市**区禄口街道神舟路37****点击查看中心A区38号
中标金额:¥****点击查看132.28元(单位:人民币)
四、主要标的信息:
1
产品名称:禄口街道永欣新寓北区第三方物业服务
产品品牌:/
规格型号:/
产品数量:1
产品单价:****点击查看132.28元(单位:人民币)
产品类型:/
五、评审专家名单:史云、范忠圣、苏晶、邵忠良、徐惠
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格审查结果
序号 | 供应商名称 | 资格审查 | 资审不通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 通过 | / |
2 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 1.落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料:中小企业声明函未按招标文件要求填报,资格审查不通过。 |
3 | **泰****点击查看公司 | 通过 | / |
4 | 天龙特卫(北****点击查看公司 | 通过 | / |
5 | ****点击查看 | 通过 | / |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | / |
(2)中标供应商的评审总得分为98.20分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区禄口大街38号
联系方式:025-****点击查看5873
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**区杨家圩路2****点击查看中心B区4楼
开标经办人:高女士
联系方式:****点击查看3983
3、项目联系方式
项目联系人:荣丹丹
电话:025-****点击查看5873
十、附件
1、采购文件:http://njggzy.****点击查看.cn:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download AttachGuid=3db961a6-273c-496d-9a4d-0f578991f99b
2、《中小企业声明函》:http://njggzy.****点击查看.cn:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download AttachGuid=6a6c3690-258b-48ed-a1a7-dfcdd605bbca
3、《残疾人福利性单位声明函》:无