【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目一期门诊楼及二期门诊医技部、综合住院部、食堂后勤行政部装饰工程中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目一期门诊楼及二期门诊医技部、综合住院部、食堂后勤行政部装饰工程中标候选人公示

武汉****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1869条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看医院**院区项目一期门诊楼及二期门诊医技部、综合住院部、食堂后勤行政部装饰工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看医院**院区项目一期门诊楼及二期门诊医技部、综合住院部、食堂后勤行政部装饰工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-****点击查看136

建设单位联系地址

**市**东路2199号

控制价(元)

****点击查看4665.58

开标时间

2025年03月28日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级资质

/

/

投标价(元)

****点击查看9347.37

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

曾祥清

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

鄂142****点击查看****点击查看03058

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:****点击查看中心项目一期装修设计施工一体化工程,合同金额:5555.6万元,时间:2023年1月13日;

2.工程名称:长江吉年域(A 区)一标段室内装饰工程(A1 栋\A2栋),合同金额:2057万元,时间:2020年6月10日。

/

/

投标人奖项

1.获奖单位:****点击查看,工程名称:****点击查看医院项目二期适应性改造工程(二标段),奖项称号:二O二一~二O二二年度中国建筑工程装饰奖,获奖时间:2022年12月31日;

2.获奖单位:****点击查看,工程名称:****点击查看医院项目室内精装修分包工程(一标段),奖项称号:二O一九~二O二O年度中国建筑工程装饰奖,获奖时间:2023年12月。

/

/

项目经理业绩

工程名称:长江吉年域(A 区)一标段室内装饰工程(A1 栋\A2栋),合同金额:2057万元,时间:2020年6月10日。

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年03月31日至2025年04月2日

评标被否决单位及原因

****点击查看集团有限公司,原因:修改清单项目特征描述;

****点击查看集团有限公司,原因:修改清单项目特征描述;

****点击查看**公司,原因:修改清单项目特征描述;

****点击查看**公司,原因:未上传投标报价文件的组价软件版;

**华开****点击查看公司,原因:修改清单项目特征描述;

****点击查看公司,原因:修改清单项目特征描述;

****点击查看公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日;

**市坐标建筑****点击查看公司,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****点击查看170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时21分
当前环节办理时长:0天4小时11分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:21:04.0
提交用时:0天0小时11分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:24:35.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 11:26:18.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 15:29:12.0
提交用时:0天4小时3分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-03-31 15:31:51.0
提交用时:0天0小时3分
附件(4)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评分情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 铜陵****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 120次, 占比 95.24%
重点地区: 安徽, 中标 125次, 占比 99.21%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1437.58
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词